Примите поздравления с днём пожилого человека

Алексей Текслер поздравил с днём пожилого человека

Дорогие друзья! Искренне поздравляю всех представителей старшего поколения с Международным днём пожилого человека!

Этот праздник – дань уважения людям, которые прошли вместе со страной многие нелёгкие испытания. Они ковали Великую Победу на фронте и в тылу, строили города и посёлки, покоряли космос, создавали основу того мощного экономического потенциала, благодаря которому и сегодня живёт Россия.

Кроме того, этот день – знак особого общественного внимания к проблемам людей старшего поколения, той ответственности, которую мы все несём перед нашими папами и мамами, бабушками и дедушками, перед всеми, кто посвятил свою жизнь людям, детям, обществу.

Уважаемые земляки! Примите искреннюю благодарность за ваш труд, энергию, активную жизненную позицию, за всё, что вы сделали для родной Челябинской области и страны в целом. Крепкого вам здоровья и бодрости, мира и благополучия! Живите долго и будьте счастливы!

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области.

Присоединился к поздравлениям депутат Законодательного Собрания Челябинской области Андрей Ерёмин.

Уважаемые жители Агаповского района!

Этот праздник – ещё один повод напомнить о неразрывной связи времён и поколений. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

И сегодня мы отдаём дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые, не жалея сил, трудились, чтобы в нашей стране наступили стабильность и процветание.

Пусть вам удаётся всё задуманное, благодаря вашей энергии, накопленному опыту и искренней любви к своему Отечеству. Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения близких, душевного спокойствия и благополучия!

Андрей Ерёмин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области.

Поздравил с праздником жителей Агаповского района и Сергей Ульянцев.

Дорогие пенсионеры! Сегодня хорошая возможность поблагодарить представителей старшего поколения за весомый вклад в благополучие Агаповского района, сказать от имени всех депутатов большое спасибо за профессиональные достижения и трудовые успехи. За вашими плечами большая жизнь. Вы — непосредственные участники многих позитивных преобразований. Вы умеете преодолевать трудности и своим примером зажигать молодежь. Уверен, ваши знания, мудрость, крепкий характер и запас прочности будут придавать сил и уверенности для дальнейшей работы на результат.  От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, долголетия и всего самого доброго!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».