Текслер поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Присоединился к поздравлениям депутат Госдумы РФ Виталий Бахметьев

Фото из архива

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

У вас особый взгляд на мир: внимательно и беспристрастно вы оцениваете явления и события с правовой точки зрения и всегда готовы встать на защиту закона, интересов граждан и государства. И чем сложнее становится жизнь, чем больше сфер и отраслей попадает в фокус внимания надзорных органов, тем выше поднимается профессиональная планка работников прокуратуры.

Благодарю вас за добросовестную работу, принципиальность и строгость, оперативность реакции, за стремление сделать нашу страну по-настоящему правовым государством. Я глубоко убежден, что уважение к людям, своей профессии и закону неразделимы. Именно на этом фундаменте почти триста лет крепко стоит российская прокуратура.

Желаю новых успехов в вашей ответственной и такой востребованной работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия каждому из вас.

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области.

Виталий Бахметьев также поздравил южноуральцев с праздником.

Дорогие земляки!

Поздравляю сегодняшних работников прокуратуры и ветеранов службы с профессиональным праздником – Днём прокуратуры!

Вы – представители государственного института, который пользуется авторитетом и доверием людей. Перед вами стоят важные задачи: надзор за соблюдением Конституции страны, обеспечение правовой стабильности, координация деятельности правоохранительных органов. Всё это вы с честью выполняете. Выражаю вам благодарность за профессионализм, верность служебному долгу, принципиальность и ответственность. Желаю не сдавать завоёванных позиций, проявлять несгибаемость воли и принимать взвешенные решения. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.