Текслер поздравил сотрудников органов внутренних дел

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Архив

Вы ведёте непримиримую борьбу с криминалом, поддерживаете общественный порядок, защищаете законные права граждан, активно противодействуете таким серьёзным вызовам, как экстремизм, коррупция, терроризм. Мужество, самоотдача и преданность службе позволяют сотрудникам ведомства на высоком профессиональном уровне выполнять задачи по обеспечению безопасности общества и государства.

Самых тёплых слов признательности заслуживают ветераны органов МВД – все, кто создавал и укреплял героические традиции службы, кто и сегодня остаётся в строю и передаёт свой опыт молодёжи.

Желаю всем действующим сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях!

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области.

Присоединился к поздравлениям и Виталий Бахметьев.

Дорогие земляки!

Поздравляю доблестных работников органов внутренних дел с профессиональным праздником!

Стоять на страже закона – трудная и очень ответственная работа. Вы обеспечиваете безопасность каждого гражданина страны, правопорядок в городах и сёлах. В ваших рядах только те сотрудники, которые в полной мере осознают это, которые сохраняют преданность выбранной профессии, заложенную ветеранами вашей службы. Благодарю вас за достойное выполнение своих обязанностей. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.