Хорошие соседи – хорошие друзья

Жители Магнитного отметили международную дату – День соседей

0 0 votes
Рейтинг статьи

Хорошие соседи становятся хорошими друзьями, вместе они могут легко преодолевать повседневные трудности – в этом убеждают жители Магнитного, которые весело отметили международную дату.

А почему бы и нет – решили инициаторы библиотекарь Тамара Сергеева и местный депутат Тамара Маджидова. И действительно, почему бы не провести праздничное мероприятие с благой целью – укрепление тёплых, дружественных отношений между теми, кто живёт рядом?

Решено – сделано. На детской площадке, где планировалось празднование Дня соседей, собрались 30 жильцов нескольких домов улицы Молодёжная. Для некоторых такая идея стала приятной неожиданностью, и в результате все с удовольствием провели время в кругу друзей-соседей. Организаторы рассказали о происхождении праздника, а потом говорили о дружбе между соседями, танцевали, проводили весёлые конкурсы и забавные игры, вспоминали истории из жизни соседей и, конечно же, пели песни, одна из которых – «Замечательный сосед».

В создание праздничной атмосферы каждый внёс посильную лепту, даже погода. И он получился настолько милым и задушевным, что его участники решили: празднование Международного дня соседей должно стать доброй традицией для жителей посёлка.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments