Агаповский строитель получил областную награду

В Заксобрании Челябинской области состоялась торжественная церемония вручения премии работникам строительной отрасли

0 0 votes
Рейтинг статьи

Наш земляк Виктор Гуляев оказался в числе 50-ти тружеников строительной отрасли, которым была вручена премия Законодательного Собрания Челябинской области за высокое профессиональное мастерство и добросовестный труд. Награждение тех, благодаря кому преображаются города и сёла нашей области, состоялось накануне профессионального праздника – Дня строителя.

Как сообщает пресс-служба Заксобрания, среди награждённых были проектировщики, монтажники, строители, инженеры и представители других профессий строительной отрасли. Всем лауреатам вручили памятные медали, дипломы, удостоверения, нагрудный знак и денежные премии. Чествование лучших строителей Челябинской области Законодательное Собрание проводит с 2012 года.

По традиции ежегодно в честь праздника награждаются 50 лучших представителей этой профессии. В этом году в их числе – Виктор Гуляев. С 1989 года по 2015 год он проработал исполнительным директором в обществе с ограниченной ответственностью «Агаповостройсервис». На счету Виктора Сергеевича множество объектов социально-культурного значения Агаповского района. Это и строительство нескольких десятков двухквартирных жилых домов и дома ветеранов в селе Агаповка, и капитальный ремонт нескольких школ и детских садов, и полная реконструкция стадиона в райцентре. А строительство ЗАГСа в Агаповке в 2005 году под началом Виктора Гуляева признано лучшим в Челябинской области.

Сегодня Виктор Сергеевич продолжает вести строительную деятельность, активно занимается политикой, является депутатом районного собрания депутатов Агаповского района, руководит проектом «Единой России» «Народный контроль» и районным объединением работодателей «ПРОМАСС». За время своей профессиональной деятельности Гуляев получил множество наград и премий.

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments