Кооператив из Агаповского района награждён региональной премией

В Агаповке состоялось торжественное вручение премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере агропромышленного комплекса

Фото: zs74.ru

Награду из рук депутата Вячеслава Евстигнеева получила Ольга Красилова – исполнительный директор сельскохозяйственного потребительского перерабатывающе-сбытового кооператива «Уральское подворье».

— Поздравляю вас с заслуженной наградой. Ваше предприятие вносит большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Челябинской области. Желаю вам дальнейшего развития и признания. Пусть эта награда станет далеко не последней в вашей деятельности! – пожелал Вячеслав Юрьевич.

Ольга Николаевна работает в кооперативе с момента его создания – 2017 года. За это время состав кооператива увеличился с трех до 389 членов, а продукцию знают и любят далеко за пределами Магнитогорска и Агаповки. Фермерские полуфабрикаты реализуются в магазинах Челябинской и Оренбургской областей, а также Башкортостана.

Начальник управления сельского хозяйства Агаповского района Елена Маслова также поздравила «Уральское подворье» с победой в областном конкурсе. Продукция компании получила две золотые медали на XXVII областной агропромышленной выставке «Агро-2020», — передаёт zs74.ru.