На агаповские поля СИТНО выведет новую технику

Целый эшелон с современной сельскохозяйственной техникой пришел на производственную площадку компании «СИТНО»

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уже в ближайшие дни техника выйдет в поля, ведь до первых весенне-полевых работ остались считанные дни.

Второй год подряд руководство компании «СИТНО» укрепляет техническую базу своих предприятий. В этом году сумма инвестиций составила свыше 120 миллионов рублей, в прошлом году на покупку нового оборудования было потрачено 84 миллиона рублей.

В посевной кампании этого сезона дополнительно будет задействовано шесть новых универсальных тракторов, две самоходные косилки, три бороны, два современных посевных комплекса. Большая ставка делается на два новых, только что приобретенных самоходных опрыскивателя.

Как сообщает пресс-служба компании, всю новую технику уже перегнали на машинный двор подразделения «Знаменское», где идет активная сборка оборудования.   

— Теперь мы технически готовы к любым капризам уральской погоды. С такой техникой даже самые сложные задачи нам по плечу. Новая техника существенно влияет не только на производительность труда, урожайность и качество продукции, но и значительно улучшает условия труда механизаторов, – отметил генеральный директор компании «СИТНО» Павел Журавский.

В этом году ожидаемая посевная площадь сельхозкультур в АГРО-СИТНО составит порядка 23 тысяч гектаров, что на тысячу гектаров больше, чем годом ранее.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments