Роберт Хасимов – «Человек года-2018» по версии фонда регионального развития «Перспектива»

Церемония вручения премии «Человек года-2018», которую ежегодно присуждает фонд регионального развития «Перспектива», межрегиональное сообщество предпринимателей «GOLDFOND CLUB» и Медиа-холдинг «Регионы России» состоялась 16 декабря в Москве

0 0 votes
Рейтинг статьи

Глава крестьянского хозяйства, депутат районного Собрания Роберт Хасимов стал победителем в номинации «Прорыв года».

– Наш фонд существует уже 11 лет. Все эти годы мы ставили перед собой задачу поддерживать людей, которые чего-то стоят: развивают экономику страны, ищут новые возможности для развития, — рассказывает Борис Грибачев, единственный учредитель фонда, предприниматель, общественный деятель, ветеран военной службы РФ. – Роберт Хасимов – из числа таких людей. Он не стоит на месте, развивается, экспериментирует. Например, освоил новое для своего региона растение – нут. Поэтому и «Прорыв года» за вклад в развитие сельского хозяйства.

Всего же в Москве чествовали 85 собственников бизнеса, лучших в своих отрослях из 56 регионов Российской Федерации. -Церемония «Человек года» — это апофеоз деятельности Фонда «Перспектива» в бизнес-сообществе за год, рассказал Борис Викторович. —  В 2018 году предприниматели приняли участие в бизнес форумах фонда «Перспектива» в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Красноярске, Краснодаре, Нижнем Новгороде. Успешно проведены международные деловые миссии в Японию, Венгрию, Австрию, Италию, США. Актив фонда принял участие в пленарных слушаниях в Государственной Думе РФ. И стали массовыми летние слеты предпринимателей на Байкале и в Грузии.

Своей основной задачей организаторы церемонии награждения считают признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
новые снизу
новые сверху
Inline Feedbacks
View all comments
Моисеева Валентина
Моисеева Валентина
5 лет назад

Роберт, ты , в первую очередь, замечательный человек! Настоящий друг!!! Успехов и удачи во всех твоих делах!!!