Высокое качество продукции «СИТНО» отметили медалями

Продукция агрохолдинга получила высшие награды на конкурсе качества в рамках IX Межрегиональной агропромышленной выставки

0 0 votes
Рейтинг статьи

Компания «СИТНО» приняла участие в межрегиональной выставке «АгроФорум-2019» в городе Екатеринбурге, где презентовала продукцию шести своих предприятий. Все образцы продукции приняли участие в конкурсе качества и получили высокие награды.

К примеру, золотой медали удостоили новинки от Магнитогорского птицекомплекса — полуфабрикаты в тесте замороженные с мясной начинкой «Самса из говядины», «Учпочмак из говядины» и «Вак-балиш из говядины». Медалями за высокое качество отмечены и другие 16 видов продуктов «СИТНО»: мука и макаронные изделия, мясо птицы, мясные деликатесы, хлебобулочные изделия и молочная продукция.

Высокое доверие макаронным изделиям магнитогорского бренда оказал губернатор Челябинской области Алексей Текслер, купив на выставке популярные спагетти от «СИТНО».

Изготовленные из собственной пшеницы твёрдых сортов на современном оборудовании и по уникальной технологии, эти длиннорезные макароны по вкусу и качеству не уступают итальянским. Вместе с Алексеем Текслером оценили достижения и продукцию «СИТНО» другие вип-гости выставки — Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Цуканов и губернаторы соседних регионов.

Ежегодная выставка «АгроФорум» является значимым событием для всего Уральского федерального округа, это своего рода генеральная репетиция перед главной агровыставкой года в Москве.

Мероприятие демонстрирует мощь продовольственного рынка УрФО и тенденции его развития. Поэтому в выставке принимают участие самые крупные и стратегически важные агропредприятия.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments