Большое интервью Алексея Текслера

Губернатор Челябинской области ответил на вопросы журналистов государственной телерадиокомпании «Южный Урал». 

0 0 votes
Рейтинг статьи

Отвечая на вопросы журналистов, Алексей Текслер рассказал о приоритетных направлениях деятельности правительства Челябинской области. Они сформулированы по итогам встреч с жителями региона, которые регулярно входят в рабочий график губернатора и всегда включаются в программу его поездок в муниципалитеты.

Так, Алексей Текслер заявил о значительном увеличении финансирования сферы здравоохранения со следующего года и особенно первичного звена медицинской помощи. В рамках национальных проектов в отдаленных сельских населенных пунктах будут открыты фельдшерско-акушерские пункты.

Также в два раза увеличат количество выделяемых средств на ремонт и реконструкцию муниципальных и областных дорог. Дополнительно муниципалитетам направят деньги на благоустройство городов и сел, развитие инфраструктуры, ремонты социальных учреждений.

Губернатор рассказал журналистам, как использует новые технологии коммуникации с жителями области, как разгруппировал вопросы из социальных сетей и выстроил по ним системную работу, а также ответил на самые популярные вопросы своих соцсетей.

В ходе интервью Алексей Текслер также дал ответы на ряд других вопросов. Когда можно будет спокойно взять талон к врачу и попасть на прием без очередей? Есть ли у губернатора собственный антирейтинг территорий области, составленный по итогам поездок?  Как Текслер заставил глав городов и районов выйти из кабинетов и встречаться с людьми? На что область попросила 4 млрд рублей из федерального бюджета? Как попасть в команду Текслера? Знает ли губернатор, какая фотография в его соцсетях набрала самое большое количество лайков?

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments