Агаповский район получит здание под музей

Вопрос о передаче помещения из областной собственности в районную будет рассмотрен завтра на заседании правительства по д председательством Бориса Дубровского

0 0 votes
Рейтинг статьи

Завтра, 31 июля, в 10 часов начнётся заседание правительства Челябинской области под председательством губернатора Бориса Дубровского. В повестке 51 вопрос, в том числе четыре вопроса будут рассмотрены с докладами.

По информации пресс-службы губернатора, начнется заседание с отчетов об исполнении поручений Президента РФ Владимира Путина. Министр общественной безопасности Евгений Савченко доложит об оснащении противопожарных служб современной техникой, аварийно-спасательным оборудованием и экипировкой, а также о развитии добровольной пожарной охраны в труднодоступных населенных пунктах. Министр экологии Сергей Лихачев отчитается, как в области выполняется поручение главы государства по определению зон затопления и подтопления на территориях субъектов Российской Федерации

Далее членам южноуральского кабинета министров предстоит утвердить ряд постановлений, касающихся в том числе проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, а также деятельности жилищно-строительных кооперативов.

В прямом эфире увидеть заседание смогут все жители Агаповского района на сайте http://media-zvezda.ru/ и в наших группах в социальных сетях.

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments