Алексей Текслер поздравил с Днём сотрудника органов внутренних дел

Присоединился к поздравлениям депутат Госдумы РФ и депутаты Заксобрания Челябинской области

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы оберегаете мирную жизнь людей, служите гарантом безопасности и спокойствия всех жителей Челябинской области. Благодаря профессионализму и мужеству сотрудников органов внутренних дел южноуральцы чувствуют себя защищёнными.

Отдельно отмечу работу правоохранителей в период действия режима повышенной готовности, а также во время проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ и Единого дня голосования в сентябре 2020 года. В очередной раз вы продемонстрировали профессионализм, компетентность, чёткость и слаженность действий, умение эффективно решать поставленные задачи.

Особую благодарность в этот день выражаю ветеранам органов внутренних дел за то, что сохранили и передали молодому поколению нравственные принципы мужества, чести, верности долгу.

Желаю крепкого здоровья, сил, благополучия в семьях, успехов в службе!

Присоединился к поздравлениям депутат Госдумы РФ Виталий Бахметьев.

Дорогие земляки! Поздравляю с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел!

Вы посвятили себя благородному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Вы с честью выполняете свой долг в любых, даже самых сложных условиях. Во все времена служение закону требовало ответственности, мужества и высочайшей компетентности. Спасибо вам за ваш труд, за ваше упорство и оперативность! Искренние слова признательности выражаю ветеранам. Многие из них до сих пор остаются в строю и передают богатый практический опыт молодому поколению сотрудников. Уверен, что личный состав полиции и впредь будет с честью выполнять поставленные задачи.

Желаю бодрости духа, бескомпромиссности в деле служения закону. Счастья, мирного неба и благополучия вам и вашим семьям!

Так же не остались в стороне и депутаты Заксобрания Челябинской области Андрей Ерёмин и Анатолий Брагин.

Уважаемые сотрудники МВД! Сегодня мы от души вас поздравляем и благодарим за наш покой и крепкий сон!

Вы часто подвергаете себя опасности, рискуя жизнями. Желаем вам везения в нелёгком деле. В конце каждого рабочего дня возвращайтесь домой целыми и невредимыми к любящим вас семьям. Пусть благополучие и достаток будут вашими неизменными спутниками на протяжении всей вашей долгой и чудесной жизни!