Депутат Госдумы наградил агаповских чиновников и сделал подарок больнице

В рамках региональной недели в Агаповском районе сегодня побывал депутат Государственной Думы Виталий Бахметьев

Грамоты были вручены заместителю главы района по социальной политике Евгении Волковой, начальнику отдела внутреннего контроля Жылдыз Корнилиной, председателю комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике Алексею Мирошину.

Кроме этого, Виталий Бахметьев исполнил пожелание главного врача центральной районной больницы и подарил холодильник на 325 литров.

Посещению нашего района предшествовал ещё целый ряд мероприятий. Так как региональная неделя депутата совпала с предновогодней, встреч было много. Парламентарий на время стал своеобразным Дедом Морозом, исполнив желания детей и взрослых.

В Магнитогорске депутат Госдумы подарил бытовую технику трём ковидным центрам и четырём реабилитационным зонам, посетил три района, входящих в его избирательный округ № 192.

В Верхнеуральске он подарил молодому человеку ноутбук на «Ёлке желаний», в Чесме – 20 рециркуляторов воздуха для лежачих детей-инвалидов.

– Новый год – такой праздник, когда даже взрослые хоть чуть-чуть, но верят в чудо. Пусть с этих подарков начнутся позитивные изменения в новом году, – отметил Виталий Викторович.