Губернатор продолжает большую инспекцию по региону

Сегодня Алексей Текслер проверяет Брединский район

Несмотря на выходной день, губернатор Челябинской области Алексей Текслер продолжает большую инспекцию по городам и районам Челябинской области. Сегодня, 29 августа, он работает в Брединском районе, сообщает сайт 1obl.ru.

В рамках рабочего визита Алексей Текслер осмотрит текущий этап строительства физкультурно-оздоровительного комплекса и стадион «Золотой колос», посетит отделение врачей общей практики при районной больнице и новый ФАП в одном из посёлков. В других посёлках глава региона оценит благоустройство парка культуры и отдыха и посмотрит, в каком состоянии находится водоочистная станция. Также обсудит вопросы уборочной кампании. Посетит Алексей Текслер и животноводческий комплекс.

Напомним, губернаторские инспекционные поездки стартовали с 4 августа. Глава региона объезжает города и районы области и проверяет, насколько исполняются его поручения, данные в рамках прошлогодних рабочих визитов. За это время Алексей Леонидович побывал в Озёрском, Трёхгорном, Усть-Катавском, Верхнеуфалейском и Локомотивном городских округах, а также в Каслинском, Нязепетровском, Коркинском, Ашинском, Катав-Ивановском, Саткинском и Карталинском районах.