Мира, согласия и новых достижений!

Глава региона и депутаты поздравляют агаповцев с Днём народного единства

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы, земляки! Поздравляю вас с Днём народного единства!

Всех нас объединяет искренняя любовь к своему Отечеству, бережное отношение к его истории и глубокое уважение к людям, кто своим трудом сделал нашу страну великой державой. Многонациональный уклад Южного Урала и искреннее желание жить в согласии всегда помогали нам преодолевать трудности, воплощать в жизнь смелые и яркие проекты, преумножая промышленный, научный и социальный потенциал нашего региона, одного из ведущих в стране. Верю в достойное будущее России, желаю вам мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Уважаемые жители района! Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник является символом сплочённости нашего многонационального народа, напоминая нам о самых лучших качествах россиян, проявленных в тяжёлые для страны времена: безграничная любовь к Родине, совместная ответственность за её судьбу.

В России всегда были сильны традиции народного единения вокруг общих, великих целей. И мы по праву гордимся поколениями наших предков, которые верой и правдой служили Отчизне в ратном бою и на ниве труда и просвещения. Помня уроки истории, сегодня мы понимаем, что только в единстве и гражданском согласии мы способны сохранить Россию сильной, процветающей страной, вместе преодолеть все трудности.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, мира, взаимопонимания, успехов во всех начинаниях и новых достижений на благо нашей Родины!

Андрей Ерёмин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области.

 

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днём народного единства!

Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

И сегодня День народного единства воплощает важные нравственные ценности: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплочённость, стремление к добру, взаимную поддержку. Россия – наша общая Родина, и её будущее создаётся сегодня и зависит от каждого из нас. Всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания. Наша сила в единстве, в сложении усилий. Вместе легче работать, легче находить правильные решения.

В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день будет озарён добрыми надеждами и новыми достижениями.

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments