Очередной пост с просьбой о помощи появился в социальных сетях от жителей Агаповки

Люди обратились к губернатору через паблик «А.Л.Текслер, ПОМОГИ!!!» в ВКонтакте

Напомним, жители Агаповского района не раз писали  губернатору через соцсети, об этом мы рассказывали ранее. Очевидно, отчаявшись получить результат от местных властей людям приходится идти на отчаянный шаг и обращаться к главе региона.

Несмотря на то, что комментариев Алексей Леонидович под постами не оставляет, он мониторит все обращения, об этом губернатор писал на своей странице.

— Спасибо Вам за активность в социальных сетях. Мне поступает много сообщений и комментариев со всей области. Дорогие друзья, я не успеваю ответить на Ваши обращения, но это не означает, что они остаются не замеченными. Я мониторю их все, все они будут отработаны.

В этот раз у агаповцев возникла проблема с колодцем отопления, который находится на Правобережной улице села Агаповка.

«Доброго дня, А. Л. Текслер, обращаемся к вам за помощью, жители с. Агаповка. Ул правобережная д 21. Колодец отопления в ужасном состоянии, обращались в администрацию, но увы безрезультатно, фото прилагаем, замёрзнет же всё».

Редакция газеты «Звезда» обратилась к главе сельского поселения Ивану Гуляеву за комментарием. Иван Викторович ответил, что в курсе проблемы.

«Мы были на месте, работы по устранению недостатков запланировали. Сейчас составляется смета. Как только смета будет составлена, приступим к работе. С жителями мы по этому поводу действительно встречались, разговаривали лично».

О том, что жители дома 21 обращались к главе Агаповского поселения, доказывает и заявление с подписями. Но, видимо, это их не успокоило, и они продолжают бить тревогу. Один из комментаторов рассказывает, что обращались в администрацию поселения не один раз.

Фото из «А.Л.Текслер, ПОМОГИ!!!» в ВКонтакте

«В администрацию сельского поселения жители обращались давно и не однократно. А воз и ныне там. Через неделю морозы начнутся, всё замёрзнет». – пишет Андрей.

Администратор паблика обратился к различным инстанциям с просьбой принять меры. Пока последовала реакция только официального представителя Главного управления «Государственная жилищная инспекция Челябинской области», зарегистрированной под ником Вероника Анатольевна.

«Это внешние сети, жителям надо обращаться в администрацию сельского поселения». – Написала она.

«Вероника, первое фото и есть доказательство обращения в администрацию сельского поселения». – Ответила представителю Госжилинспекции автор поста Елена.