Открыта запись на приём к главе района

Общероссийский день приёма граждан в этом году выпадает на субботу, поэтому перенесён на первый рабочий день – 14 декабря

В администрации Агаповского района приём пройдёт по адресу с. Агаповка, ул. Дорожная, 32а с 12.00 до 20.00. Начнёт его заместитель главы Татьяна Гудкова.

С 14.00 до 16.00 – время приёма другого заместителя — Волковой Евгении.

С 16.00 до 18.00  можно будет попасть на приём непосредственно к главе района Байдавлету Тайбергенову. Исполняющая обязанности заместителя главы Анна Васильева завершит общероссийский день приёма граждан.

Записаться на приём уже можно сейчас.  Предварительная запись на личный приём открыта до 13 декабря по телефону: 8 (35140) 2-11-64.

При необходимости будет обеспечено (с согласия заявителей) личное обращение в режиме видео — конференц — связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди и по предварительной записи при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Пресс-служба районной администрации обращает внимание, что в условиях осложнённой эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) необходимо соблюдение в ходе личного приёма социальной дистанции (1,5-2 метра), использование средств защиты органов дыхания (медицинских или гигиенических масок), перчаток и соблюдение гигиены рук.

Напоминаем, что в компетенцию администрации района входят вопросы планирования бюджета, финансов и учета, социально-экономического развития района, управления муниципальной собственностью, охраны здоровья населения, гражданской обороны, пожарной безопасности и мобилизационной работы, муниципального контроля, образования, охраны окружающей среды.