Поговорили о борьбе с наркоманией

17 марта состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Агаповского района

Вёл заседание заместитель главы района по строительству, ЖКХ, транспорту, связи и энергетике Сергей Стрижов. Члены комиссии обсудили ряд актуальных вопросов. 

С докладом «О проведении совместных мероприятий ГБУЗ «Районная больница с. Агаповка» с комитетом по ФК, спорту и молодежной политике культурно – массовых мероприятий» выступили председатель Алексей Мирошин и директор районного организационно-методического центра Татьяна Андакова.
«О привлечении детей и подростков к общественно – полезной деятельности и занятиям в системе дополнительного образования» доложила начальник управления образования Василина Плисс.
И.о. главного врача Олеся Латышева выступила с докладами «О неотложных мерах, направленных на снижение уровня смертности от отравления наркотическими средствами и психотропными веществами» и «Об организации эффективной работы по профилактике употребления психоактивных веществ, наркотических средств и здорового образа жизни среди детей и подростков, проживающих на территории Агаповского района».
Как сообщает пресс-служба администрации района, по результатам рассмотрения и обсуждения вышеназванных вопросов обозначены обязательные к исполнению поручения для членов комиссии.