С Днём Конституции, земляки!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днём Конституции!

Всех нас объединяет глубокое уважение к основному правовому документу страны, который определяет ход нашей жизни, её главные принципы, закрепляя за каждым гражданские права и свободы и вместе с тем – ответственность за будущее России. Принятая в годы реформ Конституция стала основой для современной законодательной базы, тем ключевым общественным договором, который устанавливает единые для всех правила. Жить по Конституции – значит жить в мире и согласии, во взаимном уважении личных интересов, общества и государства в целом. В этом демократическом выборе – путь к сильной, нерушимой и процветающей России.

Желаю всем мира и благополучия, больших успехов и новых начинаний на благо Челябинской области и нашей страны.

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области      .

 

Уважаемые жители Агаповского района! Поздравляю вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

День Конституции Российской Федерации – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Отмечая эту дату, необходимо помнить, что только вместе мы можем построить сильную Россию, сделать её действительно демократичной, свободной и благополучной страной.

От всей души желаю вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов и благополучия!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

 

Уважаемые земляки! 12 декабря мы отмечаем День Конституции Российской Федерации.

Именно Конституция страны служит надежным ориентиром политики, которая осуществляется на территории нашего государства, республики, района. Она направлена на создание перспективных направлений в экономике, образовании, повышение благосостояния людей, сохранение ценностей, провозглашенных Основным Законом России.

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны – значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своём селе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, жить в сильном правовом государстве.

Поздравляю вас с этой датой, желаю уверенности в завтрашнем дне, здоровья, счастья, успехов на благо района!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments