С Днём России!

Депутаты поздравили жителей Агаповского района с главным государственным праздником

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие земляки! Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником — Днём России!

Эта дата символизирует мощь и величие государства российского и единение народов нашей многонациональной страны. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее России.

Надо понимать, что и сегодня судьба страны зависит от каждого из нас – от нашего патриотизма, сплочённости, созидательного труда и целеустремлённости.

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Уважаемые жители Агаповского района! Поздравляю Вас с днем свободы и равноправия, с Днем независимости России!

Сегодняшний день — 12 июня это, прежде всего, праздник для всех россиян, всех граждан этой необъятной страны, которые не жалеют сил, творческой энергии для процветания своей родины.

В этот день хочется пожелать всем нам, чтобы наша могучая держава, как и прежде, заботилась о своих гражданах, чтобы экономика поднималась и росла, а вместе с ней и благосостояние российского народа. Счастья нам, неугасаемого оптимизма и вечного солнца над Россией!

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области.

С Днём России! 12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России.

Он объединяет всех, кто искренне любит Родину – великую страну с яркой историей, огромным потенциалом. Сегодня Россия – сильное и независимое государство, твёрдо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие. Так пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости, придаёт силы и укрепляет наш созидательный настрой.

Уважаемые жители Агаповского района! Желаю вам здоровья, семейного благополучия, успехов в труде и новых достижений!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments