В Приморском продолжаются баталии

Сергею Аристову так и не дают приступить в полной мере к исполнению обязанностей главы поселения

0 0 votes
Рейтинг статьи

В Приморском продолжаются баталии. На этот раз депутаты лишь в последний момент успели назначить довыборы в сельский Совет.

19 июня – последний день, когда можно было принять решение о снятии полномочий с Сергея Аристова, избранного главой поселения, чтобы назначить выборную кампанию в единый день голосования 8 сентября. Дата вроде бы и не принципиальная, но позволяет существенно сэкономить финансовые средства, направляемые на организацию и проведение выборов: избирательные комиссии будут в этот период работать по выборам губернатора Челябинской области.

Казалось бы, очевидные аргументы должны были убедить депутатов собраться на внеочередное заседание и принять важное решение. Однако представители партии «Единая Россия» приложили все усилия, чтобы заседание не состоялось: кто-то заболел, кто-то уехал, кто-то просто не отвечал на телефонные звонки. С большим трудом заседание Совета состоялось. С Аристова депутатские полномочия сняли. Только приступить в полной мере к исполнению обязанностей главы Приморского поселения он пока так и не смог: ему по-прежнему не отдают печать, пытаются ограничить доступ к документам.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
новые снизу
новые сверху
Inline Feedbacks
View all comments
Вера
Вера
4 лет назад

Кто-то прочно захватил власть приморском поселение и не хотят её отдавать а Районые власти без сильны ни-че-го не могут поделать! Нужно к Путину Владимиру Владимировичу обратиться может хоть он поможет нашим депутатам решить проблему))))?……..

Таня
Таня
4 лет назад
Reply to  Вера

Прежде чем писать жалобу В.В.Путину научитесь писать без ошибок.