Закрытие «Трудового лета» пройдёт в дистанционном формате

Подведение итогов проекта «Трудовое лето» в этом году пройдет удалённо и закроет летнюю трудовую кампанию в Агаповском районе

Впервые это мероприятие будет проведено в таком формате, дистанционном, — сообщает комитет по физкультуре, спорту и молодёжной политике на своей страничке в «ВК».

Ранее мы писали о том, что в Агаповском районе состоялся грантовый конкурс лучших социальных проектов школьных трудовых отрядов.

В этом году проекты, реализация которых проходила в период летних каникул, представили команды Агаповского, Светлогорского, Янгельского и Черниговского поселений. Коснулись они спортивной тематики.

Руководители школ в срок до 22 октября должны направить на почту организатора (gorbunova120191@mail.ru) видеоролик с названием команды, визитной карточкой в форме «кричалки», так же он должен содержать слоган-поддержку для своего отряда, танец отряда.

Не менее важным условием к ролику и одежда, трудовой отряд должен быть одет единообразно.

Победители и призёры грантового конкурса «Лучших социальных проектов школьных трудовых отрядов» должны показать в видеоролике реализованные проекты.

Обязательное условие – регистрация и подача заявок через АИС «Молодёжь России» на мероприятие «Открытие и закрытие трудового лета» /Агаповский район.