И песни спели из любимых фильмов и «Вратаря моей мечты» посмотрели

В Агаповском районе отметили первый день рождения своего собственного кинотеатра

На праздничный концерт в Агаповский ДК, где собственно и расположен современный кинозал, съехались представители всех сельских поселений, а культработники подготовили концертные номера. Звучали песни и мелодии из различных кинофильмов.

Так, Айдар Юнусов из Магнитного в роли гардемарина спел «Романс о любви», Татьяна Мышкина исполнила любимую песню Людмилы Зыкиной из фильма «Волга-Волга», янгельцы порадовали театрализованным показом своей версии «Любовь и голуби», по кадрам киноленты «Стиляги» пробежались девчонки танцевального коллектива «Вытворяшки» из Наровчатки… Зрители каждого исполнителя встречали и провожали дружными аплодисментами.
— Хочется выразить признательность организаторам праздника, пожелать творческих успехов. Такое интересное, увлекательное мероприятие! Спасибо всем за такой великолепный вечер, –поделилась своими впечатлениями от праздника одна из гостей  Наталья Чеботова.

После торжественной части всем участникам концерта были вручены  благодарственные письма и сладкие подарки, а всех желающих пригласили на бесплатный просмотр премьерного фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты».