Для фантазёров, самоделкиных и почемучек

Дома культуры и сельские клубы Агаповского района приглашают детей и молодёжь в свои объединения и кружки

Черниговская ЦКС

Театральная группа «Арлекино»

Пн, ср., пт – 13.00-14.00

Театральная группа «Теремок» (кукольный театр; начальная школа)

Вт, чт. – 13.00-14.00

Группа раннего развития «Почемучки»

Пн, ср – 16.30-17.30

Вокальная группа «Фантазёры» (младшая школа, среднее звено)

Вт, чт – 13.00-14.00, 16.00-17.00

Танцевальная группа «ЭРА» (среднее звено)

Понедельник, пятница, среда – 17.00-18.30

Декоративно-прикладное искусство «Мастерица»

Чт – 13.00-14.00 (начальная школа), вт, чт – 14.00-15.00 (среднее звено)

Группа технического творчества «Моделирование и конструирование»

Пн, ср – 17.30-19.00, сб – 12.00-15.00

Танцевальная группа «Сказка» (дошкольники, начальная школа)

Вт, чт – 17.00-18.15

Светлогорский ДК

«Соловушка» (класс сольного пения)

Вт, чт – 15.00-17.00

«Экспрессия» (хореография)

Пн, ср, пт 13.00- 17.00

«Чудесница» (декоративно-прикладное творчество)

Пн, ср, пт – 13.00- 15.00

«Задоринка» (ложкари)

Вт, чт – 14.00-15.00.

«Мозаика» (театральный кружок)

Ср, сб – 15.00 -17.00

Ташказганский СК

«Умелые руки» (декоративно-прикладное творчество)

Ср, пт – 16.00 -17.00

Воздвиженский СК

«Самоделкины» (декоративно-прикладное творчество)

Вт, чт – 16.00-17.00

«Развлекайка» (клуб по интересам)

Ср, пт – 16.00-17.00

Черноотрожский СК

«Родничок» (клуб по интересам)

Ср, пт, сб – 16.00 -18.00

Зингейский СК

«Умей-ка» (декоративно-прикладное творчество)

Сб, вскр – 13.00 -16.00

Базарский СК

«Ассорти» (клуб по интересам)

Вт, чт – 16.00-17.00

Янгельский ЦДК

Детский хоровой коллектив «Родничок»

Пн, ср – 16.00 – 17.00

Ансамбль «Ложкари» (фольклор)

Пн, ср – 15.00 – 16.00

Танцевальный коллектив «Ритм»

Пн, ср, пт – 16.00 – 17.00

Танцевальный коллектив «Драйв»

Пн, ср, пт – 15.00 – 16.00

Танцевальный коллектив «Неваляшки»

Пн, ср, пт – 14.00 – 15.00

Танцевальный коллектив «Калинка»

Пн, ср, пт – 16.00 – 17.00

Танцевальный коллектив «Дружба народов»

Пн, ср, пт – 16.00 – 17.00

«Мы – волонтёры» (помощь пожилым людям, благоустройство, акции)

Вт, чт – 14.00 – 15.00

Детская театральная труппа «Инсайт»

Вт, чт – 16.00-17.00

Кружок «Умей-ка» (декоративно-прикладное творчество)

Ср, пт – 16.00-17.00

Игровая карусель «Вместе» (игры, викторины, мастер классы для детей-инвалидов)

Один раз в месяц

Кружок «Гончарное дело» (районный Дом творчества)

Вт, пт – 15.00-19.00

Магнитный ДК

Театральный коллектив «Маски»

Вт, чт – 13.00-15.00

Объединение «Сувенир» (декоративно-прикладное творчество)

Пн, чт, пт –13.00-16.00

Вокальный коллектив «Звёздочки»

Пн, пт – 13.00-15.00

Объединен «Дружба» (декоративно-прикладное творчество)

Вт, чт – 13.00-16.00

Танцевальный коллектив «Лучики»

Ср, чт – 13.00-15.00

Танцевальный коллектив «Каблучок»

Ср, чт – 16.00-18.00

Объединение «Рукодельница» (декоративно-прикладное творчество)

Вт, ср – 13.00-16.00

Алексеевский СК

Театральная группа «Арлекина»

Пн – 14.00-15.00

Вокальная группа «Колокольчик»

Ср – 14.00-16.00

Танцевальная группа «Бамбуз»

Ср, пт – 16.00-18.00

Танцевальная группа «Горошинки»

Вт, чт – 16.00-18.00

Южный СК

Кружок вязания «Волшебный клубок»

Вт, чт – 18.00-19.00

Хореографический кружок танцев «Южанка»

Пн – 17.00-18.00, ср – 18.00-19.00

Кировский СК

Кружок декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки»

Вт, чт – 17.00-19.00

Хореографический коллектив «Фантазия»

Ср, пт – 16.00-17.00

Хореографический коллектив «Магия»

Вт, чт – 16.00-17.00

Субутакский ДК

Хореографический коллектив «Гномы»

Вт, чт – 17.00-18.00

Хореографический коллектив «Ритм»

Пн, ср – 16.00-17.00

Хореографический коллектив «Юность»

Вт, чт – 16.00-17.00

Наровчатский ДК

Хореографический коллектив «Вытворяшки».

Вокальный ансамбль «Звонкие голоса»

Пн, ср, пт – 14:30-16:00

Вокальная группа «Весёлые нотки»

Пн, ср, пт – 13:00 -14:30

Клуб «ПИСК» (физкультурно-оздоровительное направление)

Пт – 15:00-16:00

Клуб «Фантазёры» (художественное направление)

Чт – 12:00-13:30

Клуб «Дошколёнок» (организация досуга и отдыха)

Один раз в месяц

Клуб «Познай-ка!» (информационно-просветительское направление)

Два раза в месяц

Клуб «Детвора» (познавательно-развлекательное направление)

Два раза в месяц

«Ты и твоё право» (информационно-просветительское направление)

Один раз в месяц

«Твоё кино» (организация досуга и отдыха)

Один раз в месяц

Харьковский СК

Танцевальный коллектив «Барбарики»

Пн, чт – 16:00-17:00

Танцевальный коллектив «Ландыши»

Пн, чт – 17:00-18:00

Театральный коллектив «Забава»

Ср – 17:00-18:00

Вокальная группа «Веснушки»

Вт, пт – 16:00-17:00

Клуб «Знай-ка» (изучение истории родного края)

Вт, пт – 15:00-16:00

Клуб любителей настольных игр «Пешка»

Пт, чт – 15:00-16:00

Кружок творчества «Умелые ручки»

Вт – 17:00-18:00, чт – 18:00-19:00

Клуб «Мастерица» (организация досуга и отдыха)

Ср – 16:00-17:00, сб – 12:00-13:00

Агаповский Дом культуры

Хореографическая группа «Флэш» (младшая, средняя, старшая группы)

Студия эстрадного пения

Вт, ср – 14.00-17.00

Кружок декоративно-прикладного творчества «Изюминка»

Вт, чт – 15.00-17.00

«Виктория» (спортивно-бальные танцы)

Пн, пт – 18.00-19.30

Уроки игры на виолончели

Ср – 14.00-18.30, пт – 16.15-18.00

Районный Дом культуры

Детский ансамбль народной песни «Кудельки»

Пн, чт – 15.00-16.00

Ансамбль народной песни «Распев»

Пн, чт – 16.00-17.00

Хореографический коллектив «Росток» (старшая группа)

Пн, вт – 15.00-17.00, ср – 16.30-17.30

Вокальный ретро-ансамбль «Звёздная страна» (младшая и старшая группы)

Пн, пт – 12.00-13.30, 16.00-18.30

Кружок декоративно прикладного творчества «ОчУмелые ручки»

Вт, чт – 12.00-13.00

Кадетский отряд «Кречет»

Вт, чт – 15.00-16.00

Танцевальный коллектив «Жара»

Вт – 18.00, чт – 13.00, сб – 14.00

Кружок «Гобелен»: обучение ткачеству (районный Дом творчества)

Пн-пт – 16.00-19.00

«Творческая студия»: обучение работе с деревом (декупаж, броширование) (районный Дом творчества)

Пн, ср, пт – 16.00-19.00

Желтинский ДК

«Рукоделие и творчество»

Пн, ср, пт – 15.00

Детская вокальная группа «Звёздочки»

Пн, ср – 10.00

Клуб обучения игре на музыкальных инструментах «Нотки»

Вт, чт – 10.00

Гумбейский ДК

Формирования для занятий танцами «Калейдоскоп», «Радуга»

Пн, ср – 15:30

«Самоделкин» (мастер-классы по изготовлению игрушек и поделок)

Вт, пт – 15:00

Детский вокальный коллектив «Апельсин»

Вт, чт – 16:00

Аблязовский СДК

Формирование для занятий танцами «Браво»

Вт, чт, сб – 15:00

Детский вокальный коллектив «Муза»

Пн, ср, пт – 15:00

«Самоделкин» (мастер-классы по изготовлению игрушек и поделок)

Ср – 17:00

Клуб любителей настольного тенниса

Пн, ср, пт – 18:00

Первомайский ДК

Вокальный ансамбль «Капитошка»

Вт, чт – 17.00-18.00

Вокальный ансамбль «Классные девчата»

Вт, чт – 18.00-19.00

Кукольный театр «Непоседы»

Пн, ср – 17.00-18.00, пт – 16.00-17.00

Вокальный ансамбль «Чишмя»

Вт, чт – 16.00-19.00, пт – 16.00-18.00

Кружок «Юный художник»

Вт, чт – 16.00-17.00

Кружок декоративно-прикладного творчества «Рукодельница»

Пн, ср – 16.00-17.00, пт – 15.00-16.00

Хореографический кружок «Моден Стайл»

Пн-пт –18.00-20.00, сб – 17.00-19.00

«Волшебные шашки»

Сб – 15.00-16.00

Кружок по изучению татарского языка «Татартеле»

Пн – 18.00-19.00, ср – 16.00-18.00, сб – 16.00-19.00

«Школа мужества» (физкультурно-спортивное)

Вт, чт, сб – 16.00-17.00

Малиновский ДК

Театральный кружок «Каламбур»

Вт, чт – 16.00-18.00

Хореографический кружок «Непоседы»

Чт, сб – 16.00-17.00

Вокальный ансамбль «Калина».

Вт – 17.00-18.00, сб – 15.00-16.00

Кружок «Рукодельница»

Ср, пт – 17.00-18.00

Кружок изобразительного искусства «Я САМ»

Ср, пт – 16.00-17.00

Наваринский ДК

Вокальный ансамбль «Улыбка»

Ср, пт – 18.00-19.00

Кружок «Юный художник»

Вт, пт – 18.00-19.00

Новобурановский СДК

Танцевальный коллектив «Звезда»

Пн, ср – 15:00-16:00, чт – 15:00-16:30

Танцевальный коллектив «Искорки»

Пн, ср – 16:00-17:00

Объединение декоративно-прикладного творчества «Радуга»

Пн, чт – 16:00-17:30

Театральный коллектив «Арлекино»

Вт – 17:00-18:30, пт – 15:00-16:30

Вокальный коллектив «Задоринка»

Вт – 16:00-17:00, ср – 17:00-18:00, пт – 16:30-17:30

Кружок «Мастерица» (районный Дом творчества)

Пн-пт – 12.00-20.00, сб – 10.00-16.00

СДК посёлка ж/д ст. Буранная

Театральный кружок «Бременские музыканты»

Вт – 17:00-18:00 (пт, 15:00-16:00 – индивидуальные занятия)

Танцевальный кружок «Краски»

Пн, ср – 16:00-17:00

Кружок декоративно-прикладного творчества «Лоскутки»

Пн, ср – 17:00-18:00

Урожайный СК

Театральный коллектив «Весёлый балаганчик»

Вт, чт – 17:00-18:00

Коллектив декоративно-прикладного творчества «Мастерилка»

Пн – 16:30-17:30

Танцевальный коллектив «Импульс»

Ср – 16:00-17:30, пт – 17:30-19:00

Солодянский СК

Коллектив декоративно-прикладного творчества «Самоделкин»

Пн, ср – 15:00-16:00

Театральный кружок «Солнышко»

Пн, ср – 16:00-17:00

Буранный ДК

Танцевальный коллектив «Искорки»

Пн, ср, чт – 15:00-16:30

Танцевальный коллектив «Конфетти»

Пн, ср, чт – 16:30-18:00

Танцевальный коллектив «Созвездие»

Пн, ср, чт – 18:00-19:30

Театральный коллектив «Сказка»

Вт, чт – 15:00-16:00

Театральный коллектив «Алые паруса»

Вт, чт – 16:00-17:00

Театральный коллектив «Ровесник»

Вт, чт – 18:00-19:00

Танцевальный коллектив «Шалунишки»

Вт, пт – 17:00-18:00

Детский «Клуб весёлых затей»

Пт – 15:00-17:00

«Страна мастеров» (декоративно-прикладное творчество)

Пн, ср – 15:00-16:00

«Фантазия» (декоративно-прикладное творчество)

Ср, пт – 17:00-18:30

Приморский ДК

Танцевальный коллектив «Фантазия»

Пн-пт – 17.00-19.00

Кружок «Радуга желаний» (декоративно-прикладное творчество)

Вт, чт – 15.00-17.00

СК «Овощное»

Танцевальный коллектив «Карамель»

Пн, ср – 16.00-18.00, сб – 17.30-19.00

Коллектив прикладного творчества «Затейницы»

Вт, чт – 16.30-18.00

Кружок аэробики «Веснушки»

Вт, чт – 18.00-19.30, сб – 15.00 – 17.30

Клуб по интересам «Занимательная пятница»

Пт – 15.00-20.00

Ржавский СК

Кружок «Любители караоке»

Вт – 15.00-16.00, пт – 17.00-18.00

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.