Школьники Агаповского района отправились на главную ёлку страны

0 0 votes
Рейтинг статьи

По инициативе президента страны ежегодно в Государственном Кремлёвском дворце проходит Общероссийская новогодняя ёлка, в которой принимают участие отличники учёбы, активисты, победители олимпиад и творческих конкурсов, спортсмены.

Ребята из Агаповского района посещают Кремлёвскую ёлку раз в три года. В 2018-м пришла очередная разнарядка. Как сообщает пресс-служба районной администрации, на главное новогоднее представление страны отправились шестеро ребят: Ирода Вайдуллоева и Аулиехан Сулейманов из Агаповской средней школы №1, Виктория Губаренко из Агаповской школы №2, Дармен Турганов из Магнитной средней школы, Николай Купревич из посёлка Ржавка и Сынгизов Артур из Янгельского.

По словам Ларисы Долгушиной, заместителя начальника управления образования, все ребята являются отличниками в учёбе, победителями олимпиад, участниками творческих и спортивных конкурсов.

В дальнюю дорогу ребят проводили 24 декабря. А уже спустя два дня наши юные земляки посетили президентскую ёлку. Помимо новогоднего представления, организаторы подготовили увлекательную экскурсионную программу, в которую входит и посещение площадки киноконцерна «Мосфильм».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments