В Агаповке прошло посвящение дошколят в гимназисты

В этом году дошкольную гимназию Дома пионеров и школьников посещают 89 ребят

0 0 votes
Рейтинг статьи

89 девчонок и мальчишек посещает в этом году дошкольную гимназию Дома пионеров и школьников. На этой неделе их торжественно приняли в ряды юных гимназистов. Специально к этому событию коллектив ДПШ подготовил увлекательную историю, в которой, помимо сказочных персонажей, активное участие приняли как сами ребята, так и их родители.

В ходе театрализованной постановки малыши не только познакомились с Двойкой, Пятёркой, Незнайкой, но и царицей наук Математикой. Именно с помощью Математики, а также сообразительности и дружбы им удалось перехитрить отрицательных персонажей и освободить из чулана свою будущую любимую оценку.

Затем настало время церемонии посвящения. Под аплодисменты собравшихся каждый ребёнок поднялся на сцену, где ему был вручён специальный Диплом.

Директор ДПШ Юрий Платонов сердечно поздравил дошколят со столь важным событием – посвящением в гимназисты:

– В нашей гимназии вы не только узнаете много нового и интересного, приоткроете дверь в большую страну знаний, но и получите возможность для развития своих творческих способностей.

Ещё одним подарком для участников праздника стала тематически оформленная фотозона, где будущие первоклассники с удовольствием фотографировались с педагогами и друзьями.

Стоит отметить, что недостатка в желающих посещать дошкольную гимназию, нет. По многочисленным просьбам жителей района к уже имеющимся четырём группам добавится ещё одна – пятая. Занятия в ней начнутся со следующей недели.

Кроме того, в Доме пионеров открыто танцевальное, театральное, спортивное, художественное объединение. Так что каждый ребёнок может вполне найти себе занятия по душе.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments