В детском саду «Берёзка» появились новые окна и сантехника

В центре развития ребёнка «Берёзка» села Агаповка продолжаютсяь масштабные ремонтные работы

0 0 votes
Рейтинг статьи

Представители одной из ведущих Магнитогорских фирм по производству и установке современных окон приступили к демонтажу старых и установке новых пластиковых окон.

— Особенности установки таких больших конструкций, безусловно,  есть, — рассказывают монтажники. – Видите, мы сначала скрепляем блоки между собой, а потом уже ставим их на место. – Чтобы всё сделать правильно требуется определённый опыт. У нас он есть, мы уже не в первый раз устанавливаем окна в детских дошкольных учреждениях. Так что через пару дней здесь будет светло и комфортно…

В том, что окна прослужат долго, монтажники не сомневаются, ведь блоки изготовлены из профиля толщиной 70 миллиметров – такой используется в климатических зонах с суровым климатом.

Всего белоснежные современные конструкции (22 окна) появятся в шести группах. Работы по установке планируется завершить к концу следующей недели. Преобразятся благодаря новой сантехнике и ванные комнаты этих групп, параллельно специалисты проведут и замену запасных пожарных выходов.
Новое сантехническое оборудование будет установлено и в помещении кухни.
Прилегающая территория детского сада также претерпевает изменения к лучшему. На двух верандах, которые в течение долгого времени не использовались, идет замена деревянных полов, позднее у веранд появятся и новые крыши.

— Помню, я сама ещё ребёнком посещала этот детский сад, — говорит Наталья, мама троих детей. – Сейчас привожу сюда старшую дочку и сына.  Очевидно, что детский сад нуждается в ремонте и обновлении. Увидев, что работы по замене окон в разгаре очень порадовалась этому событию. Надеюсь, что скоро мы увидим преображение и снаружи и изнутри…

Обновление детского сада с нетерпением ждут не только сотрудники  и родители, но и сами малыши. Они понимают, что взрослые стараются для них.

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments