В школах Агаповского района прозвенели первые звонки

В Агаповском районе всего около 4000 человек в этом году сядут за парты

0 0 votes
Рейтинг статьи

Солнечный первосентябрьский день, белые банты, яркие цветы и праздничный школьный наряд. В Агаповском районе в самом разгаре праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний.

На торжественных линейках во всех учреждениях с праздником педагогов, родителей и школьников поздравляют не только руководство школ, родители, но и представители районной власти.

В этом году впервые сядут за парты около пятисот вчерашних дошколят. Вот они, крепко взявшись за руки, идут вместе с первой учительницей по школьному двору. Мальчишки и девчонки волнуются, ведь они первый раз пришли в первый класс, но больше, наверное, волнуются их родные и близкие. Всего же в Агаповском районе около 4000 учащихся разных классов, для которых первосентябрьский звонок возвестил о начале нового учебного года. Для них гостеприимно распахнула свои двери 21 школа.

Каникулы остались позади, впереди ребят ждёт длинный учебный год, год знаний, интересных событий и общения с одноклассниками.Моменты с праздника в Агаповской начальной школе и Агаповской СОШ №1 можно посмотреть в фотоальбоме https://vk.com/album-49406138_235472225

 

 

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments