#Явыпускник: Рособрнадзор дал старт конкурсу видеороликов

Выпускники Агаповского района могут принять участие во всероссийской акции

0 0 votes
Рейтинг статьи

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки запустила новую акцию для одиннадцатиклассников по всей России – «Я выпускник».

В этом году акция проводится вместо традиционных роликов из серии «Я сдам ЕГЭ». Теперь выпускникам предлагается самим вооружиться смартфонами, фотоаппаратами или видеокамерами и рассказать о себе.

Для того чтобы принять участие в акции, старшеклассникам необходимо записать короткое видео до 15 секунд о себе, выбрав одну из тем: «Как я готовлюсь к ЕГЭ», «Какие экзамены я буду сдавать», «Куда я хочу поступить и почему», «Кем я вижу себя в будущем».

Получившийся ролик необходимо разместить в социальных сетях с хэштегами #Явыпускник #ЯсдамЕГЭ #ЕГЭ2019 #Челябинская_область. Хэштеги должны быть обязательно, иначе найти и идентифицировать видеоролики будет невозможно.

До конца марта режиссеры отберут несколько десятков лучших участников и смонтируют с ними ролик, который увидит вся Россия.

Следует обратить внимание, что картинка должна быть чёткой, а звук качественным – это добавит шансов на победу. Количество видеороликов от одного участника не ограничено.

Сообщила пресс-служба областного правительства.

 

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments