График диспансеризации изменён

Руководство районной больницы приняло решение об увеличении количества выездов медицинских бригад для проведения диспансеризации и профилактических осмотром взрослого населения Агаповского района

— Мы приняли решение увеличить число выездов с одного до трёх в неделю и расширить список посёлков, где будет проводится выездная диспансеризация, — пояснила и.о. главного врача Олеся Латышева.

  1. ФАП п. Урожайный                               30.01.20г.
  2. ФАП п. Базарский                                   03.02.20г.
  3. ФАП жд.ст. Буранная                            06.02.20г.
  4. ФАП п. Аблязово                                    07.02.20г.
  5. ФАП жд.ст. Гумбейка                            10.02.20г.
  6. ФАП п. Требиат                                       13.02.20г.
  7. ФАП п. Новоянгелька                          14.02.20г.
  8. ФАП п. Черниговский                          18.02.20г.
  9. ФАП п. Харьковский                           20.02.20г.
  10. ФАП п. Муравейник                             25.02.20г.
  11. ФАП п. Новобуранное                          27.02.20г.
  12. ФАП п. Черноотрог                               28.02.20г.
  13. ФАП п. Кировский                                03.03.20г.
  14. ФАП п. Желтинский                             05.03.20г.
  15. ФАП жд.ст. Буранная                           06.03.20г.
  16. ФАП жд.ст. Субутак                              10.03.20г.
  17. ФАП п. Ржавка                                       12.03.20г.
  18. ФАП п. Зингейский                              16.03.20г.
  19. ФАП п. Наровчатка                              19.03.20г.
  20. ФАП п. Воздвиженка                           20.03.20г.
  21. ВА    п. Первомайский                         24.03.20г.
  22. ФАП п. Наваринка                                26.03.20г.
  23. ФАП п. Желтинский                             30.03.20г.
  24. ВОП п. Янгельский                               02.04.20г.
  25. ВОП п. Новобурановка                        03.04.20г.
  26. ФАП п. Черниговский                         06.04.20г.
  27. ВОП п. Магнитный                               07.04.20r.
  28. ФАП п. Малиновка                               09.04.20г.
  29. ФАП п. Наровчатка                              14.04.20г.
  30.  ФАП п. Утарка                                        16.04.20г.
  31. ФАП п. Черноотрог                               17.04.20г.
  32. ФАП п. Новобуранное                         21.04.20г.
  33. ФАП п. Муравейник                             23.04.20г.
  34. ФАП п. Зингейский                              24.04.20г.
  35. ФАП п. Наваринка                                27.04.20г.
  36. ФАП жд.ст. Буранная                           28.04.20г.
  37. ФАП п. Озерный                                    30.04.20г.
  38. ВА    п. Светлогорск                              07.05.20г.
  39. ФАП п. Ташказган                                 12.05.20г.
  40. ФАП п. Урожайный                              14.05.20г.
  41. ФАП п. Алексеевка                               15.05.20г.
  42. ФАП п. Кировский                                18.05.20г.
  43.  ФАП п. Солодянка                                 21.05.20г.
  44. ФАП п. Красноярский                          22.05.20г.
  45. ВОП п. Магнитный                               25.05.20г.
  46. ВОП п. Приморский                             28.05.20г.
  47. ВОП п. Янгельский                               29.05.20г.
  48. ФАП п. Требиат                                      02.06.20г.
  49. ФАП жд.ст. Субутак                              04.06.20г.
  50. ВОП п. Наровчатка                              05.06.20г.
  51. ФАП п. Харьковский                           09.06.20г.
  52. ВОП п. Новобурановка                       11.06.20г.
  53. ФАП п. Новобуранное                         15.06.20г.
  54. ФАП п. Просторный                            18.06.20г.
  55. ФАП жд.ст. Гумбейка                          19.06.20г.
  56. ФАП п. Озерный                                   22.06.20г.
  57. ВОП п. Буранный                                 25.06.20г.
  58. ФАП жд.ст. Буранная                          29.06.20г.
  59. ФАП п. Урожайный                             02.07.20г.
  60. ФАП п. Красноярский                         06.07.20г.
  61. ФАП п. Солодянка                                09.07.20г.
  62.  ФАП п. Аблязово                                   13.07.20г.
  63. ВА    п. Светлогорск                             16.07.20г.
  64. ФАП п. Воздвиженка                           20.07.20г.
  65. ФАП п. Зингейский                             23.07.20г.
  66. ФАП п. Черноотрог                              27.07.20г.
  67. ФАП п. Ташказган                                30.07.20г.
  68. ФАП п. Базарский                                 03.08.20г.
  69. ВОП п. Янгельский                              06.08.20г.
  70. ФАП п. Новоянгелька                          11.08.20г.
  71. ВА    п. Первомайский                        13.08.20г.
  72. ФАП п. Наваринка                               18.08.20г.
  73. ФАП п. Малиновка                               20.08.20г.
  74. ВОП п. Приморский                            25.08.20г.
  75. ФАП п. Верхнекизильский                27.08.20г.
  76. ФАП п. Ржавка                                      31.08.20г.
  77. ФАП п. Муравейник                            03.09.20г.
  78. ФАП п. Желтинский                            08.09.20г.
  79. ВОП п. Буранный                                 10.09.20г.
  80. ВОП п. Наровчатка                              15.09.20г.
  81. ФАП п. Гумбейка                                  17.09.20г.
  82. ВОП п. Янгельский                              22.09.20г.
  83. ВОП п. Магнитный                              24.09.20г.
  84. ФАП п. Черниговский                        29.09.20г.
  85. ФАП жд.ст. Субутак                             01.10.20г.
  86. ФАП п. Кировский                               06.10.20г.
  87. ФАП п. Алексеевка                              08.10.20г.
  88. ВОП п. Приморский                            13.10.20г.
  89. ФАП п. Верхнекизильский               15.10.20г.
  90. ФАП п. Желтинский                            20.10.20г.
  91. ФАП п. Ржавка                                       22.10.20г.
  92. ФАП п. Муравейник                            27.10.20r.
  93. ВОП п. Новобурановка                       29.10.20г.
  94. ФАП жд.ст. Гумбейка                          03.11.20г.
  95. ФАП п. Новобуранное                         06.11.20г.
  96. ВОП п. Буранный                                 10.11.20г.
  97. ФАП жд.ст. Буранная                           12.11.20г.
  98. ФАП п. Озерный                                    17.11.20г.
  99. ФАП п. Красноярский                         19.11.20г.
  100. ФАП п. Солодянка                                24.11.20г.
  101. ФАП п. Урожайный                             26.11.20г.
  102. ВА    п. Светлогорск                             01.12.20г.
  103. ВОП п. Янгельский                              03.12.20г.
  104. ВОП п. Приморский                            08.12.20г.
  105. ВОП п. Магнитный                              10.12.20г.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.