Вакцины действуют: защитимся вместе!

В Агаповском районе открыта «горячая линия» по иммунизации

0 0 votes
Рейтинг статьи

Центральная районная больница доводит до сведения жителей Агаповского района: в рамках проведения всемирной недели иммунизации с 24  по 30 апреля 2019 года открыта «Горячая линия» с 08.00 до 12.00 в рабочие дни.

Обращаться по телефону 8 (35140) 2-02-25 или 8 (35140) 2-00-52.

Всемирная неделя иммунизации, которая отмечается каждый год в последнюю неделю апреля, направлена на поощрение использования вакцин для защиты людей от болезней в любом возрасте. Иммунизация позволяет спасти миллионы жизней каждый год и широко признается как одна из наиболее успешных и экономически эффективных мер в области здравоохранения в мире. Тем не менее, сегодня в мире около 20 миллионов детей не прививались вообще или недостаточно охвачены прививками.

Лозунг Всемирной недели иммунизации в этом году — Protected Together: Vaccines Work! (Защитимся вместе: вакцины действуют!). Кампания посвящена всем тем, кто отстаивает необходимость вакцинации во всем мире — от родителей и членов местных сообществ до медицинских работников и новаторов — которые вносят свой вклад в обеспечение для всех нас защиты посредством вакцин.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments