Грузовик загорелся, а пешеход погиб. На дорогах района произошло два ДТП

В Агаповском районе произошло два серьёзных ДТП

0 0 votes
Рейтинг статьи

На этой неделе в Агаповском районе произошло два серьёзных дорожно-транспортных происшествия.

Так, недалеко от посёлка Приморский 30-летний водитель «двенашки», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и на повороте вылетел на полосу встречного движения и врезался в ГАЗ-278808. Грузовик перевернулся и в результате механических повреждений загорелся, рассказал Мурат Бурантаев, и.о. начальника ОГИБДД по Агаповскому району. 29-летний водитель не получил травм и смог самостоятельно выбраться из опрокинувшейся автомашины. А вот виновник аварии получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Несколько дней спустя вечером в посёлке Буранный 52-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21102, совершил наезд на пешехода. Выяснилось, что 57-летняя женщина в алкогольном опьянении находилась на проезжей части, не собираясь её переходить. В результате наезда женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают пешеходам: при движении вне населённых пунктов в тёмное время суток нужно иметь при себе предметы со световозвращающими элементами.

Мы также призываем всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, использовать ремни безопасности при использовании транспортных средств и соблюдать скоростной режим.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments