Личность погибшего установили, водителя ищут

Сегодня ночью на территории Агаповского района неизвестный водитель сбил пешехода

0 0 votes
Рейтинг статьи

Сегодня ночью на 196-м километре автодороги Южноуральск – Магнитогорск, на территории Агаповского района неизвестным водителем был сбит пешеход.

– Это произошло недалеко от посёлка Ближний, – пояснили нам в отделе ГИБДД. – Неустановленный водитель совершил наезд на пешехода, находящегося на проезжей части, после чего скрылся. В результате ДТП пешеход, 54-летний житель Магнитогорска, от полученных травм скончался на месте происшествия.

В настоящее время сотрудники полиции проводят работу по установлению личности водителя. Предположительно он управлял «Тойотой Камри» чёрного цвета.

Лиц, обладающих какой-либо информацией о данном водителе и автомобиле, а также очевидцев происшествия стражи порядка просят откликнуться по телефонам дежурной части: 02;8 (35 140) 2-14-42 или 8(351) 256-16-84 (Дежурная часть УГИБДД по Челябинской области). Конфиденциальность гарантируется.

ГИБДД напоминает, что в действиях водителя, скрывшегося с места совершения ДТП, в котором пострадали люди, усматриваются признаки преступления, предусмотренные статьёй 125 УК РФ (оставление в опасности) и статьёй 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Наказание – лишение свободы на срок до семи лет.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments