Не уступил дорогу

За прошедшие выходные дни на дорогах Челябинской области было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 2 человека погибло и 22 получили ранения. 22 марта смертельное ДТП произошло и на трассе Агаповского района

0 0 votes
Рейтинг статьи

На девятнадцатом километре объездной автотрассы под Магнитогорском, примыкающей к автодороге Южноуральск – Магнитогорск произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным итогом. Сорокачетырехлетний уроженец Вьетнама, много лет проживающий в Магнитогорске, и управляющий автомобилем «Ниссан» не уступил дорогу на перекрестке 29-летнему водителю из Башкирии на ВАЗ-2114. В результате столкновения молодой человек погиб на месте.  По словам инспекторов ГИБДД, у водителя отечественной легковушки  было преимущественное право проезда. По факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства ДТП.

 Инспекторы ОГИБДД по Агаповскому району  настоятельно рекомендуют участникам дорожного движения тщательно соблюдать правила, использовать светоотражающие элементы на одежде и перевозить детей только в специальных удерживающих устройствах.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments