В Агаповском районе водитель заехал на мост, где шли ремонтные работы и перевернулся

От удара водитель вылетел в окно двери, но чудом остался жив

Все случилось на трассе Магнитогорск-Кизил. От удара водитель вылетел окно в двери, но чудом остался жив. В салоне он был один. Удивительно, но после кувырка авто лихач даже не пострадал.

Происшествие случилось в темное время суток на автодороге в районе поселка Янгельский. Как сообщают очевидцы, машина марки «Шкода» вылетела на мост, где ведутся ремонтные работы. Водитель, очевидно, ехал на большой скорости и не заметил препятствия. Автомобиль опрокинулся набок, а мужчина вылетел из него через разбившееся дверное окно. Водитель остался цел и отделался «легким испугом».

— Водитель автомобиля Шкода, находясь за рулём в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, совершил наезд на дорожное ограждение с последующим опрокидыванием в кювет, — пояснил начальник ОГИБДД по Агаповскому району Константин Лошкарёв. — В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фотографии с места аварии тут-же разлетелись по социальным сетям. Автомобилисты отмечают, что горе-водитель оказался «везунчиком» и, видимо, не местным жителем, поскольку ремонт моста ведется уже полгода, а неподалеку есть объездная дорога.