Инвалидам предлагают пройти обучение

0 0 votes
Рейтинг статьи

 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ессентукский центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» объявляет о наборе абитуриентов-лиц с ограниченными возможностями здоровья на 2019-2020 учебный год, сообщает Комплексный центр социального обслуживания населения.

Жителям Агаповского района предлагается пройти обучение по специальностям: «Право и организация социального обеспечения», «Гостиничный сервис», «Коммерция (по отраслям)»; по профессии «Слесарь, а также по профессиям (принимаются лица, имеющие свидетельства об обучении в коррекционной школе или коррекционном классе) «Портной», «Обувщик по ремонту обуви», «Садовник», «Изготовитель художественных изделий из керамики», «Слесарь-ремонтник».

Поступившим на обучение предоставляется общежитие, питание и обучение на бюджетной основе. Медицинская реабилитация до достижения 18 лет предоставляется бесплатно, после наступления совершеннолетия медицинские услуги оказываются на платной основе по договору платных услуг.

Приём документов – с 20 июня по 31 июля.

По интересующим вопросам обращаться в приёмную комиссию: 357623, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Чкалова, д. 1. Телефон: (87934) 6-11-86, 6-26-72; e-mail: epuzri@minsoc26.ru; официальный сайт: http://uchilische-centr-invalidov.ru.

Получить подробную информацию можно и в Комплексном центре по адресу: с. Агаповка, ул. Рабочая, 34, кабинет №106. Контактный телефон: 8 (35 140) 2-00-20.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments