Наказаны иностранные граждане и продавцы алкоголя

Агаповские полицейские, судебные приставы и дружинники провели «Район»

Фото из архива
0 0 votes
Рейтинг статьи

Сотрудники полиции ОМВД России по Агаповскому району подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район», которое проходило с 22 по 23 февраля в целях стабилизации оперативной обстановки, профилактики, пресечения и раскрытия преступлений, выявления административных правонарушений и обеспечения безопасности граждан.

Как сообщил начальник ОМВД России по Агаповскому району Артём Яхимович, в мероприятии были задействованы 37 сотрудников полиции, а также представители службы судебных приставов, федеральной службы исполнения наказаний, сельских администраций, частных охранных организаций, Общественного совета при ОМВД, добровольной народной дружины «Агаповская».

За этот период была проведена следующая работа: за совершённые преступления задержаны 5 граждан. За административные правонарушения задержан 31 человек, из них по линии ГИБДД – 11, за нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции – 2, за незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в РФ – 1.

За распитие алкогольной продукции в запрещённых местах к административной ответственности привлечён 1 человек, за появление в общественных местах в состоянии опьянения – 8.  За уклонение от исполнения административного наказания к ответственности привлечено 6 человек.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments