Поддержим нашего участкового на всероссийском конкурсе

На конкурсе «Народный участковый» представлять Агаповский район будет полицейский из Буранного

0 0 votes
Рейтинг статьи

11 сентября стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Уже в пятый раз жители городов и сёл выбирают посредством онлайн-голосования лучших участковых уполномоченных полиции.

На сегодняшний день в органах внутренних дел Российской Федерации служат около 50 тысяч участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Сегодня участковыми или при их содействии раскрывается каждое четвёртое преступление.

Агаповский район представляет старший лейтенант полиции Булат Сатаев, обслуживающий территорию Буранного сельского поселения.

По словам начальника службы участковых уполномоченных ОМВД России по Агаповскому району Николая Лавритова, Булат Алтыбаевич имеет высшее юридическое образование и из года в год добивается высоких показателей в работе. Своим главным достижением сам участковый считает тот факт, что ему удалось наладить взаимоотношения с населением.

Коллеги убеждены: Булат Сатаев достоин звания «Народный участковый» Челябинской области. Если вы согласны с этим и хотите поддержать нашего земляка, проголосуйте за его кандидатуру на сайте ГУ МВД России Челябинской области.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Конкурс традиционно пройдёт в три этапа. Первые два состоятся на районном и региональном уровнях. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдёт с 11 до 20 сентября текущего года. Лидирующие по количеству набранных на сайте Главного управления голосов конкурсанты автоматически попадают во второй этап голосования, который стартует с 7 октября и будет длиться до 16 октября. 17 октября путём подсчёта голосов определится победитель областного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый — 2016».

Лучшие участковые в своих субъектах федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдёт в традиционной форме федерального голосования на сайте газеты «Комсомольская правда» и сайте МВД России в период с 5 по 14 ноября 2016 года.

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

Перед началом голосования вы можете ознакомиться с анкетами участников, кликнув по Ф.И.О. интересующего вас конкурсанта.

  1. Наведите курсор мыши на фотографиюодного из представленных ниже участников, за которого вы желаете отдать свой голос.
  2. Кликните попоявившейся в центре фотографии иконке «сердечко».
  3. Авторизируйтесь в одной из представленных социальных сетей: «Одноклассники» или «ВКонтакте».
  4. Нажмите кнопку «Проголосовать».

Финальное голосование завершится 19 сентября, в 21:59.

ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА БУЛАТА САТАЕВА можно здесь.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments