Полицейскому вручили медаль за доблесть в службе

0 0 votes
Рейтинг статьи

В отделе МВД России по Агаповскому району торжественно вручили награду участковому, который вытащил со льда рыбака. Напомним, минувшей осенью в дежурную часть ОМВД России по Агаповскому району поступило сообщение о том, что на берегу реки лежит мужчина, который не подаёт признаков жизни.

На место случившегося отправился участковый уполномоченный Олег Макаров. Так как идти по тонкому льду было опасно, он ползком добрался до лежащего мужчины, взял его за одежду и потащил к берегу, затем усадил в машину и доставил домой. Сам участковый ничего особенного в случившемся не увидел:

– Каждый день выезжаем на самые разные вызовы – бывает всякое…

А вот руководство МВД решило иначе и представило участкового уполномоченного к награде. На днях майору полиции Олегу Макарову была торжественно вручена медаль «За доблесть в службе».

Исполняющий начальника ОМВД подполковник внутренней службы Сергей Сальников тепло поздравил коллегу с заслуженной наградой и призвал личный состав всегда помнить о том, что прийти на помощь людям в любой ситуации – одна из главных задач каждого сотрудника МВД.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments