Судебные приставы приглашают на работу

Служба судебных приставов в Челябинской области объявляет приём на службу в органы принудительного исполнения

1 января 2020 года вступил в законную силу Федеральный закон № 328 «О службе в органах принудительного исполнения РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», меняющий статус судебных приставов. Управление федеральной службы судебных приставов по Челябинской области приступило к процедуре подбора кадров для замещения должностей в органах принудительного исполнения.

Ведомство ждёт в качестве работников граждан в возрасте от 18 до 40 лет, годных по состоянию здоровья и способных по своим моральным и деловым качествам выполнять задачи по исполнению судебных актов и по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

Предлагаются должности судебного пристава-исполнителя (высшее юридическое, экономическое, педагогическое, психологическое образование), судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (высшее образование) и младшего судебного пристава  по обеспечению установленного порядка деятельности судов (не ниже среднего профессионального образования).

Гарантируются:

— официальный стабильный заработок, который увеличивается в зависимости от выслуги, специального звания и надбавок за особые условия службы;

— обеспечение форменным обмундированием;

— ежегодные основной и дополнительный оплачиваемые отпуска;

— медицинское обслуживание;

— санаторно-курортный отдых в ведомственном санатории на берегу Чёрного моря.

Подробная информация:

— на сайте http://r74.fssprus.ru/ppgs_opi/

— по телефону: (351) 252-53-04

— по адресу: 454078, г. Челябинск, ул. Барбюса, 136 в