Троих задержали, нарушителей наказали, алкоголь изъяли

Агаповские полицейские завершили операцию «Район»

0 0 votes
Рейтинг статьи

Сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Район». Цель его – профилактика, пресечение и раскрытие преступлений, выявление административных правонарушений и обеспечение безопасности граждан.

В мероприятии были задействованы 34 сотрудника полиции, представители Росгвардии, судебных приставов, частных охранных предприятий, общественного Совета при ОМВД, добровольной народной дружины «Агаповская».

За совершение преступлений, а именно побои, уклонение от исполнения решения суда и причинение лёгкого вреда здоровью, были задержаны трое граждан.

За административные правонарушения задержаны 37 человек, из них по линии ГИБДД – 12, за нарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность, – 17, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей к административной ответственности привлечены двое граждан.

Изъято 1 единица оружия и 17 литров алкогольной продукции на сумму 2 040 рублей.

Также в посёлке Желтинский был выявлен факт реализации алкогольной продукции в нестационарном торговом объекте: изъято 34 бутылки пива ёмкостью 0,5 литров, каждая по цене 60 рублей. На владельца составлен административный протокол.

Стражи порядка совместно с сотрудниками Росгвардии проверили 14 владельцев оружия; совместно с представителями службы судебных приставов вынесли 17 ограничений на выезд должников за пределы РФ; составили 10 актов об отсутствии имущества должника подлежащего описи, аресту; получили пять квитанций о погашении долга. Совместно с сотрудниками ФСИН проверено трое условно осуждённых лиц, состоящих на учёте.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments