Участковые встретятся с населением

В Агаповском районе началось профилактическое мероприятие «Ваш участковый»

0 0 votes
Рейтинг статьи

17 сентября в Агаповском районе стартовало профилактическое мероприятие «Ваш участковый». Цель его – доведение до населения информации о работе участковых уполномоченных полиции на вверенных административных участках.

– Помимо этого, участковые раздадут профилактические памятки, визитки со своими контактами; расклеят на информационных стендах в подъездах домов памятки с адресами и телефонами сотрудников, в обслуживании которых находятся данные административные участки, – пояснил заместитель начальника ОМВД по Агаповскому району Николай Лавритов.

Участковые проведут отчёты перед населением, где с участием представителей органов местного самоуправления, общественных объединений правоохранительной направленности будут рассмотрены актуальные вопросы в сфере охраны общественного порядка.

Так, 3 октября такие встречи пройдут в посёлках Приморский (начало в 16 часов) и Желтинский (в 17 часов);  9 октября – в Буранном (в 17:00), 10 октября – в Агаповке (в 17:00).  16 октября, в 16 часов участковые ждут в местном ДК жителей Янгельского поселения, в 17 часов – жителей Наровчатского. 17 октября встречи пройдут в посёлках Черниговский и Магнитный (в 16 и 17 часов соответственно). 23 октября свои вопросы стражам порядка смогут задать жители Первомайского поселения, 24 октября – Светлогорского (в 17:00).

Кроме того, за время проведения мероприятия участковые встретятся с представителями организаций и предприятий, проверят владельцев оружия, иностранных граждан и лиц, состоящих на профилактическом учёте органов внутренних дел.

 

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments