Участковые знакомятся с жителями и отчитываются по работе

В Агаповском районе встречи участковых с населением начнутся с 4 октября

0 0 votes
Рейтинг статьи

С 23 сентября по 23 октября полицейские Челябинской области, в том числе Агаповского района, проводят ставшую уже традиционной профилактическую акцию «Ваш участковый».

За это время участковые уполномоченные полиции посетят квартиры и дома граждан. Основная задача – не только наладить тесное взаимодействие с местными жителями и выяснить, какие вопросы правового характера их волнуют, но и лучше узнать оперативную обстановку на обслуживаемой территории.

Как рассказал начальник службы участковых уполномоченных ОМВД по Агаповскому району Николай Лавритов, в период проведения акции стражи порядка раздадут визитки со своими контактами и памятки по преступлениям (профилактика мошенничества, квартирных краж и т.д.), расклеят на информационных стендах в подъездах домов памятки с адресами и телефонами сотрудников. Также полицейские отчитаются перед населением о проделанной работе.

Так, 4 октября, в 16 часов в Доме культуры посёлка Приморский о своей деятельности расскажет участковый Игорь Косимов. В этот же день в 17 часов в ДК посёлка Желтинский пройдёт встреча с участковым поселения Сергеем Гараевым.

10 октября, в 17:00 Булат Сатаев проинформирует жителей Буранного о проделанной работе. Так же 10 октября, в 17 часов аналогичная встреча с участковыми райцентра Андреем Дятловым, Айгуль Насановой и Олегом Макаровым пройдёт в районном Доме культуры.

16 октября, в 16 часов в Янгельском ДК отчёт будет держать Ильдар Ульданов, в 17 часов, в ДК Наровчатки – Александр Никитюк.

17 октября встречи с населением пройдут в посёлках Черниговский и Магнитный (начало в 16 и 17 часов соответственно). О своей работе расскажут участковые Владимир Татищев и Алтынбек Сатаев.

21 октября, в 17 часов, в посёлке Первомайский состоится отчёт Ивана Надёжкина. 22 октября, в 17:00 перед жителями Светлогорска отчитается Максим Чичкан.

Если у вас есть вопросы и предложения к полицейским, приходите на встречи.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments