Приглашают на работу и обучение

 ОМВД России по Агаповскому району проводит отбор кандидатов среди граждан Российской Федерации на бюджетную очную форму обучения в юридические институты системы МВД, а также Суворовское училище в Елабуге (в возрасте до 15 лет).

За подробной информацией необходимо обращаться по адресу: с. Агаповка, улица  Пролетарская,т 27 или по телефону 8 ( 35140) 2-13-38.

 Также отдел МВД России по Агаповскому району приглашает на службу в органы внутренних дел РФ.
Служба в органах внутренних дел имеет ряд преимуществ, гарантированных ФЗ «О полиции» и другими нормативно-правовыми актами Российской Федерации.
При поступлении на службу в органы внутренних дел гражданину РФ гарантируется высокая и стабильная заработная плата, ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью от 40 календарных дней, оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно по территории РФ любым видом транспорта, возможность получения единовременной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения в размере от 2 млн. рублей при продолжительности службы в органах внутренних дел от 10 лет и более.
Также существенным преимуществом является льготное исчисление выслуги лет, дающее право выхода на пенсию, которое в настоящее время составляет 20 лет.
На сегодняшний день в Отделе МВД России по Агаповскому району вакантными остаются следующие должности среднего начальствующего состава:
1. Следователь следственного отдела;
2. Оперуполномоченный отдела уголовного розыска;
3. Инспектор дорожно-патрульной службы;
Требования к кандидатам на замещение должностей следующие: образование не ниже среднего специального, возраст до 35 лет, отсутствие судимости, а также способность по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции МВД России.
Собеседование с гражданами, претендующими на замещение указанных должностей, проводится руководством отдела по работе с личным составом Отдела МВД России по Агаповскому району, по адресу: с. Агаповка, ул. Пролетарская, 27.