С праздником Ураза-байрам!

Мусульмане Агаповского района, как и их единоверцы всего мира, отмечают один из самых главных праздников – Ураза-байрам

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые земляки!

Поздравляю всех мусульман Южного Урала с окончанием поста Рамадан и одним из самых светлых и почитаемых праздников – Ураза-байрам.

Он возвращает к исконным традициям и духовным ценностям, славит искренние побуждения и добрые дела, олицетворяет мир и благополучие, любовь к детям и уважение к родителям, счастье и любовь в каждом доме.

Пусть все благочестивые начинания приносят вам уважение и радость. Благословенного праздника!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

Уважаемые жители Агаповского района!

Сердечно поздравляю всех мусульман с праздником разговения Ураза-байрам!

Он напоминает нам о непреходящих ценностях в жизни человека и общества, призывает к чистоте души и единению, проявлению заботы и внимания к родным и близким, милосердия и сострадания ко всем нуждающимся, является символом торжества высоких духовных качеств и нравственных норм.

Пусть светлый праздник Ураза-байрам принесёт в каждый дом тепло и радость, взаимопонимание, спокойствие, благополучие и достаток! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и удачи во всех добрых начинаниях!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

С праздником Ураза-байрам!

Уважаемые жители Агаповского района! Поздравляю вас с одним из самых главных мусульманских праздников – Ураза-байрам!

Этот праздник, знаменующий завершение благословенного месяца Рамадан, обращает верующих к духовным и нравственным основам ислама – ценностям добра и справедливости, гуманизма и миролюбия, сострадания и любви к ближнему. Пусть Ураза-байрам несёт в каждый дом, в каждую семью мир и согласие, тепло и радость, благополучие и благосостояние!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

С праздником, мусульмане!

Дорогие братья и сёстры, уважаемые единоверцы! Поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и наступлением светлого праздника – Ураза-байрам!

Так пусть же в вашей жизни вместе с праздником наступит светлая полоса счастья и добра. От чистого сердца желаю, чтобы Аллах услышал все молитвы. Здоровья вам и вашим родным, духовного роста и душевной радости! Желаю, чтобы в каждом доме царила атмосфера счастья и блага, и чтобы каждому удавалось продолжать свой жизненный путь милосердным и добрым человеком.

Абдрахман-хазрат Насырьянов, имам-хатыб Агаповской мечети.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments