Штаб кандидата Владимира Путина объявил набор волонтёров

Уже более двухсот южноуральцев изъявили желание помогать кандидату в Президенты РФ

0 0 votes
Рейтинг статьи

Как сообщила пресс-секретарь регионального избирательного штаба поддержки кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина Наталья Мещерикова, на сегодняшний день на портале putin2018.ru в разделе «Стать волонтером» свою заявку разместили уже более 5 тысяч человек. Активно регистрируются на сайте жители Челябинской области. По самым последним данным, от нашего региона хотят чуть более двухсот южноуральцев.

– После того, как сбор заявок будет завершен, со всеми добровольцами будет проведено собеседование, – рассказала руководитель аппарата регионального избирательного штаба поддержки кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина Юлия Капкова. – Волонтерами на выборах станут только лучшие из лучших. В дальнейшем они ежедневно своими делами будут помогать Владимиру Владимировичу победить на выборах Президента Российской Федерации.

Добавим, что зарегистрироваться на сайте putin2018.ru очень просто: достаточно указать свои фамилию, имя, отчество, дату рождения и e-mail и контактный телефон. В задачи волонтеров будет входить помощь в работе регионального штаба поддержки Владимира Путина, помощь в организации и проведении различных мероприятий, некоторые из добровольцев смогут стать наблюдателями на выборах.

Напоминаем, что работа общественной приемной кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина ведется на третьем этаже в здании «Челябгипромеза» (Челябинск, просп. Ленина, 35/ул. Российская, 202) в офисе 341. Здесь организована приемная, чьи специалисты со вторника по субботу с 9.00 и до 17.00 принимают южноуральцев с их наказами и предложениями. Оставить свой наказ для действующего главы государства можно также по телефону штаба поддержки кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина в Челябинске 8 (351) 239-46-55 или направить его на адрес электронной почты штаба chelshtab@mail.ru.

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments