В наваринской школе и Приморском поселении стало тепло

На основании муниципального контракта от 13 июля 2021 года в собственность Агаповского района была приобретена блочно-модульная газовая котельная в посёлок Приморский

Как сообщает пресс-служба администрации района, специалистами ООО «Генерационное оборудование» были проведены работы по подготовке площадки для установки котельной, транспортировка и сборка оборудования на месте. А 22 октября подписан окончательный акт приёма-передачи пуско-наладочных работ.

Котельная начала свою работу.

Сегодня она функционирует в штатном режиме. Блочно-модульная котельная обслуживает 17 многоквартирных домов и одно частное домовладение, в которых проживают 820 человек.

Долгожданное тепло в школе

В Наваринской начальной школе тоже хорошая новость. На протяжении нескольких лет здесь велись работы по газификации. И вот несколько дней назад школа была подключена к газовому отоплению. Вместе с ним пришли и тепло, и уют.

За качественно выполненную работу коллектив школы говорит огромное спасибо районным и сельским властям, управлению образования и всем исполнителям работ.