Мира, согласия, уюта и тепла!

8 июля мы отмечаем один из самых нежных, красивых и важных праздников – День семьи, любви и верности

0 0 votes
Рейтинг статьи

8 июля мы отмечаем один из самых нежных, красивых и важных праздников – День семьи, любви и верности. Есть у него и второе название – День Петра и Февроньи. Именно они, такие разные по сословной принадлежности, образованию, окружению и манерам, показали нам пример настоящей любви. Любви, которая всё преодолевает и никогда не кончается. В нашем районе немало супружеских пар, для которых слова «семья», «верность», «любовь» имеют особый смысл.

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник стал хорошей и доброй традицией, нашёл отклик в сердцах людей. Любовь и семейное счастье были и остаются главными ценностями нашей жизни. Именно крепкая семья, где царит искреннее уважение друг к другу, помогает человеку не затеряться в современном мире, обрести душевный покой, уют и тепло, получить надёжную опору и поддержку, увидеть своё продолжение в детях, доверив им опыт своей жизни.

Есть старая мудрость: «Согласную семью и горе не берёт». Желаю вам семейного согласия, доброго здоровья, любви и счастья в вашем доме!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

Уважаемые жители Агаповского района!

По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности.

Молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение. Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности, – это настоящая защита и опора для человека.

В этот замечательный праздник желаю каждой семье доброго и тёплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Особые слова благодарности и признательности семьям «со стажем» и многодетным семьям. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения.

Крепкого вам здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы вперёд!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

Уважаемые жители Агаповского района! Примите сердечные поздравления со светлым праздником – Днём семьи, любви и верности!

Этот день имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – это главная опора и поддержка человека, это вечные ценности, которые наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

Особой благодарности и почёта достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

Выражаю искреннюю признательность всем родителям, достойно воспитывающим своих и приёмных детей, многодетным семьям. Пусть ваш труд будет благодарным, а его плоды станут для вас гордостью.

А молодым семьям от всей души желаю приумножать семейные традиции, и пусть ваши дети растут атмосфере любви и заботы.

Искренне желаю каждой семье крепкого здоровья и благополучия, мира и радости, добра и взаимопонимания, любви и гармонии! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments