Пусть крепкой будет связь нашего народа!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие земляки! С праздником!

День народного единства сравнительно молодой праздник, который мы отмечаем. Корнями он уходит в начало 17 века, когда наши предки, преодолев разницу в сословиях и вероисповедании, объединились и освободили от иноземных захватчиков московский Кремль.

Пусть сердце каждого из нас наполняет чувство гордости за подвиг предков, и пусть их святой завет – беречь Родину – соблюдается неукоснительно. Проявление народного духа, единства – это главное. И сегодня должно быть чувство, что мы – единый кулак, который может всё сокрушить, победить невзгоды, пережить трудности.

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Уважаемые жители Агаповского района! Поздравляю вас с Днём народного единства!

Пусть крепкой и устойчивой будет связь нашего народа, пусть каждый гордится своей историей и державой, пусть для наших людей каждый день будет счастливым, ясным, мирным и радостным! Желаю, чтобы человеческие качества всегда были высокими и наполненными достоинства, а взаимоуважение и поддержка всегда были основой дружественного и мирного сожительства всех народов и народностей, проживающих рядом. С праздником!

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области.

Уважаемые жители Агаповского района! Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

Этот день, имея вековые традиции, внушает гордость и любовь к нашей великой стране. Уроки истории нашего Отечества доказывают, что во все времена единение и сплочённость граждан страны вне зависимости от происхождения, национальности и вероисповедания приносили великие победы и свершения.

Пусть же сплочённость, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей Агаповского района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития района и всего нашего государства.

От меня лично и от имени депутатов Собрания желаю всем нашим землякам крепкого здоровья, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях! Пусть каждый поступок будет исполнен благими намерениями и уважением к окружающим. Мира и добра каждой семье!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments