Агаповских почтовиков наградили

Работников почтовой связи из Агаповского района отметили на юбилее магнитогорского почтамта

Магнитогорский почтамт отметил свой 90-й день рождения. Торжество по случаю юбилея прошло в Доме дружбы народов в городе металлургов.

На праздник были приглашены лучшие работники почтовой службы из Верхнеуральского, Нагайбакского, Кизильского и Агаповского районов, которые с недавнего времени относятся к Магнитогорскому почтамту. Праздничное мероприятие включило в себя торжественную часть с поздравлениями и пожеланиями в адрес почтовиков, чередуясь с концертными номерами.

— Почтамту, как и городу, исполнилось 90 лет. За эти десятилетия пройден огромный путь. Каждый день каждый из нас на почте делал и продолжает делать большую работу. Почта — сложный механизм, где важен  вклад каждого: от почтальона и оператора, сортировщика и водителя до начальника отделения связи. Желаю вам добра и процветания, улыбок и радости, достижения  побед в нашем труде, крепкого здоровья! – приветствовал участников встречи Артем Яхимович, начальник Магнитогорского почтамта.

Агаповский район на празднике представляли пять работников почтовой службы, которые были отмечены наградами разных уровней.

Так, грамотами главы Агаповского района были награждены Анна Бородулина, начальник ОПС «Агаповка», Марина Руденко, начальник ОПС «Янгельский» и Нина Соложенцева,  почтальон 1 класса ОПС «Приморский».

— О каждой из них можно сказать только самые хорошие слова. Эти люди зарекомендовали себя с самой лучшей стороны! Отдельно хочу отметить Нину Николаевну, чей стаж работы в почтовом деле составляет 38 лет! Выражаю ей личную благодарность за добросовестный, самоотверженный, нелегкий  труд почтовика. Ваша любовь к работе восхищает и вызывает уважение! – обратился к своим сотрудникам Артем Яхимович.

Светлана Петрусева, почтальон 1 класса из Агаповки, удостоилась Почетной грамоты областного профсоюза работников почтовой службы, а начальнику Магнитного отделения связи Валентине Крыловой вручено благодарственное письмо от руководства почтамта.

— Мы рады, что труд наших почтовиков оценен. Не представляете, какой важной и полезной является работа почтальона, оператора почты, сортировщиков, водителей. Все наши работники дисциплинированные, отзывчивые, добрые, ответственные! – поделилась впечатлениями от празднества начальник агаповского отделения связи Рамиля Уразаева. – Каждый из них достоин уважения и тех наград, которые сегодня им вручили!